Помогите, пожалуйста! Нужно разложить на множители эти примеры (и объясните, как это делается, пожалуйста):
Заранее огромное спасибо!
- 08.05.2018 06:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10 = √10 * √10
10 - 2√10 = √10*(√10 - 2)
а - 5√а = √а*(√а - 5)
√m*(√3 + √5), т.к. √(3m) = √3 * √m, √(5m) = √5 * √m
√11*(√3 + √2)
- 09.05.2018 22:52