Разность двух отрицательных чисел равна 4, а произведение 32.Найдите большее из исходных чисел.
- 07.04.2018 15:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Числа отрицательные, произведение их 32. Подходит пара 8 и 4.
-4-(-8)=-4+8=4
Пара числа -4 и -8,большее из них -4
- 08.04.2018 13:11