Туманность Андромеды удалена от Земли на расстояние S~2.3*10(6)световых лет. Выразить расстояние S в километрах.Очень нужно,прошу помогите
- 15.01.2018 11:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
365.25*24*60*60*300000=9467280000000км пролетает свет за год 946728*10^7 * 2.3*10^6=2177474.4*10^13≈2.18*10^19км до Туманности Андромеда
- 16.01.2018 08:38