Две группы туристов отправились одновременно из одного пункта- одна на север со скоростью 4 км/ ч , а другая на запад со скоростью 5 км/ ч. Через какое время расстояние между туристами окажется равным 16 км
- 10.02.2018 07:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Скорость сближения =4+5=9км/ч
16÷9=1 2/3часа что=1час 40 минут
- 11.02.2018 06:08