50% от числа 5 умножили на 40% от числа 5. получилось число, которое составляет в процентах от пяти
- 24.07.2018 23:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5 * 0,5 = 2,5 - 50% от числа 5
5 * 0,4 = 2 - 40% от числа 5
2,5 * 2 = 5 - 100% от числа 5
Ответ: число 5 составляет 100% от числа 5.
- 25.07.2018 14:26