Найдите корень уравнения 5 в степени 4-х=25
- 18.02.2018 06:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Методом подбора, х=2
Просто подставляешь числа, которые по твоему мнению более менее подойдут. Если я правильно понял, что степень это ( 4-х ) то решено верно. А если степень ( 4 ), то получаем:
5*5*5*5=625
625-х=25
х=625-25
х=600
- 19.02.2018 01:52