Поможете?
x^3+7x^2+2x-40=0
- 09.09.2018 11:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х³+7х²+2х=40
х(х²+7х+2)=40
х=40
х²+7х+2=40
х(х+7)=40-2=
х=38
х+7=38
х=31 ответ х 38 или 40 или 31
- 01.01.1970 00:00