Площа правильного шестикутника, сторона якого a=5√2 см
- 25.09.2018 23:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S=1/3R²sin60=3*50*√3/2=75√3R=a=5√2Площадь находится по формуле S=1/2R²nsin(360/n),n-число сторон
- 27.09.2018 00:12