Дана функция y=f(x), где f(x)= - 4x(в квадрате).Найдите:
f(a+2), f(a-3), f(x-1), f(x+6)
- 27.09.2018 21:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(a+2)=-4(a+2)²=-4a²-16a-16
f(a-3)=-4(a-3)²=-4a²+24a-36
f(x-1)=-4(x-1)²=-4x²+8x-4
f(x+6)=-4(x-6)²=-4x²+48x-144
- 28.09.2018 13:07