Добрый вечер,прошу помочь мне с одним заданием.Укажите число корней уравнения (2^x^2-32)* корень из (3-х)=0.
- 24.02.2018 08:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
запомни если произведение 2 множителей =0 то каждый =0
2^x^2-32=0 v(3-x)=0 v-корень 2^x^2=2^5 => x^2=5 x=+-v5
v(3-x)=0 3-x=0 x=3
- 25.02.2018 05:32