СРОЧНО!!!
РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
5.6-7(0.8x+1)=14-5.32x
- 02.06.2018 00:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5,6-5,6х-7=14-5,32х
-5,6х+5,32х=14+7-5,6
-0,28х=15,4
х=15,4:(-0,28)
х=-55
Ответ:-55
- 02.06.2018 16:10
5,6-5,6х-7=14-5,32х
5,6х-5,2х=5,6-14
0,28х=-8,4
х=-30
Ответ: -30.
- 03.06.2018 13:32