7/п arccos(sin(-п/7))
Помогите пожалуйста решить
- 18.08.2018 08:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7/πarccos(sin(-π/7))=7/πargcos(cos(π/2+π/7))=7/πarccos(cos(9π/17))=
=7/π*9π/14=4,5
- 19.08.2018 17:26