1/3 log3(2x+1)=1
помогите решить
- 05.02.2018 02:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log3(2x+1)=3 2x+1>0
log3(2x+1)=log3(3^3)
2x+1=3^3
2x+1=27
2x=26
x=13
27>0
ответ 13
- 06.02.2018 20:37