Какое выражение нужно подставить вместо многоточия, чтобы равенство -x^2-x+20=(x+5)(...) было верным?
- 09.01.2018 02:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(-xˇ2-x+20):(x+5)=-x+4
-xˇ2-x+20=(x+5)(-x+4)
Možno rešit i inače, -5 dolžen bit kornem uravnenija -xˇ2-x+20 ili uravnenija xˇ2+x-20=0.Btoroj kore kvadratičnogo uravnenija ect 4.
- 01.01.1970 00:00