Два велосипедисти одночасно і в одному напрямку виїхали з двох населених пунктів відстань між якими 30км перший їхав 12км.год а другий на 2км.год більше.на якій відстані будуть знаходитися велосипедисти через 2 год після виїзду
- 08.05.2018 00:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Скорость второго велосипедиста=12+2=14км/я.Расстояние,которое они проехали за 2 часа:12*2=24;14*2=28.Так как расстояние между пунктами 30км,получаем:30-28+24=26 или 30-24+28=34 км
- 09.05.2018 11:18