Разложите на множители : Решите пожалуйста !!!СРОЧНО НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!
Я В 7 КЛАССЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1) d во 2 степени-7d-8
2) y во 2 степени +2y-8
- 23.03.2018 18:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D^2-7d-8=0
a=1 b=(-7) c=(-8)
x12=7+-√-7^2-4*1*(-8)
2
x1=7+9
2
x2=7-9
2
x1=8
x2=(-1)
y^2+2y-8
a=1 b=2 c=(-8)
x12=(-2)+-√2^2-4*1*(-8)
2
x1=(-2)+6
2
x2=(-2)-6
2
x1=2
x2=(-4)
- 25.03.2018 14:35