Раскройте скобки: a - (2x - (2a - x))
- 11.07.2018 22:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A - (2x - (2a - x)) = a - (2x - 2a +x) = a - 2x + 2a - x = 3a - 3x
- 12.07.2018 16:31