Х в квадрате - х - 2 = 0
х в квадрате - х + 1 = 0
сорь за такое первый раз здесь помогите(
- 25.08.2018 11:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-4*1*(-2)=1+8=9[/tex]
Формула Дискриминант - это вычисляется по формуле Д=b2-4ac. X1 и X2 вычисляются таким образом: если x2-x-2=0 если где я подчеркнул будет стоять минус,то в x1 и x2 будут другие знаки 2+3/2
Если + тогда x1= - 2+3= 1,так как знак ставится большего числа- 3.
x2= -2-3= - 5 - здесь мы складываем.
- 27.08.2018 10:01