1)Корень х+8=2 2)Корень 4х-2=1 3)Корень 2х+3=4 4)Корень 5х-1=0
- 15.03.2018 03:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)х+8=2 2)4х-2=1 3)2х+3=4 4)5х-1=0
х=8-2 4х=2-1 2х=4-3 5х=1+0
х=6 4х=1 2х=1 5х=1
х=4 х=2 х=5
- 16.03.2018 07:02
1.)х+8=2 2.) 4x-2=1 3.)2х+3=4 4.)5x-1=0
x=2-8 4x=1+2 2x=1 5x=1
x=-6 4x=3 x=0.5 x=0.2
x=0.75
- 17.03.2018 00:45