Вынесите за скобки общий множитель б)х (х-3)-8 (х-4)
- 26.04.2018 11:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X (x-3)-8 (x-4)= x-3x-8x-32 = - 11x 32
x= 32:11
x= 2,9
Ответ: общий множитель 2,9
- 27.04.2018 18:43