Сколько решений имеет система уравнений?
-2х+у=0
-4х+2у=6
__________________
помогите пжлст)
- 27.09.2018 02:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) у=2х 2) -2х+у=0 / *(-2)
-4х+2у=6 -4х+2у=6
Решаю неравенство 4х-2у=0
-4х+2(2х)=6 -4х+2у=6
-4х+4х=6 0=6
0=6
- 28.09.2018 00:56