A) 10-7x=7-x
b) t+6.8=9t+10
c) 1+2.6z=6+3z
d) 2.5z-3=z-4.5
i) 3x+5=0.5x+10
f) 2.6+2x=1.9x+6.6
Найдите х
- 02.08.2018 08:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A)10-7x=7-x
6x=3
x=0.5
b)
t+6.8=9t+10
8t=-3.2
t=-0.4
c)
1+2.6z=6+3z
-0.4z=5
z=-12.5
d)2.5z-3=z-4.5
1.5z=-1.5
z=-1
- 03.08.2018 02:14