решить уравнение 19-x=20+5/9x
- 17.01.2018 05:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
19-x=20+(5/9x)
-х-5/9х=-19+20
-14/9х=1
х= -14/9 :1
х= - 14/9=-1 целая 5/9
- 19.01.2018 15:39