В числителе -12sin130
в знаменателе sin230
- 01.08.2018 06:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-12sin130/sin230=-12sin(180-50)/sin(180+50)=-12sin50/-sin50=12
- 02.08.2018 11:47