Уравнение
5-0.2у=0.3у-39
- 26.06.2018 22:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-0,2у-0,3у= -5-39 -0,5у= -44 у=88 Прооверка 5-0,2*88=0,3*88-39 5-17,6=26,4-39 -12,6=-12,6
- 28.06.2018 00:24