КАК РЕШИТЬ log1/3(x^2+3x-1)=-2
- 23.03.2018 23:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
x^2 + 3x - 1 = (1/3)^(-2)
x^2 + 3x - 1 = 9
x^2 + 3x - 10 = 0
x1 = - 5
x2 = 2
- 24.03.2018 04:30