Найти первую и вторую производную f=5+3t-0.2t^2 (рад)
- 11.05.2018 14:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
f = 5 + 3t - (0,2)*t^2
первая производная равна
3 - 0,2*2t = 3 - 0,4t
вторая производная равна
- 0,4
- 12.05.2018 14:20