(2√3+5) в квадрате +(10-√3) в квадрате
Срочно!Помогите, люди!
- 08.01.2018 00:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(2√3+5)^2+(10-√3)^2 =4*3+20√3+25+100-20√3+3=12+25+100+3=140.
- 09.01.2018 22:34