3(0,9x-1)-(x+0,6)=-0,2
- 23.07.2018 12:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3(0,9х-1)-(х+0,6)= -0,2
2,7х-3-х-0,6= -0,2
2,7х-1х= 3+0,6-0,2
1,7х=3,4
х=3,4:1,7
х=2
Ответ: 2
- 25.07.2018 08:19