cos 5x cos 3x - sin 5x sin 3x = 1
2
- 03.09.2018 07:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
косинус суммы
cos(5x+3x)=1/2
cos8x=1/2
8x=±pi/3+2pik
x=±pi/24+pik/4, k∈Z
- 04.09.2018 10:37