На какое натуральное число надо разделить 73,чтобы частное было на 3 больше делителя,а остаток на 4 меньше делителя?
- 27.06.2018 10:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Делимое равно делитель умножить на частное плюс остаток.
73*(73+3)+(73-4)=5548+69=5617
- 28.06.2018 18:42