√x+√x-3=3 такой легкий, а мозги вообще не работают
- 11.04.2018 01:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√х+√х-3=3
√х+√х=6
2√х=6 Возводим обе части в квадрат
4х=36
х=9
- 12.04.2018 22:40