Найти X
3 в степени x^2-x-2=81
- 21.07.2018 21:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х²-х-2=0
D= 1-4×3×(-2)=1+24=25
x1=(1+5)÷6= 6÷6=1
x2=(1-5)÷6= -4÷6=- два третьих
- 22.07.2018 14:41