Решите уравнение -4/3 x^2+27=0 Ответ должен быть -9/2 9/2
- 19.02.2018 08:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4/3x^2+27=0
-4/3x^2=0-27
x^2= -27/-4/3
x^2=81/4
x=корень из 81/4
x=|9/2|
- 20.02.2018 04:08