Помогите пожалуйста очень надо
|х-6|+|х-3|=3
- 20.05.2018 00:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)x<3
-x+6-x+3=3
-2x=-6
x=3
нет решения
2)3≤x≤6
-x+6+x-3=3
3=3
x∈[3;6]
3)x>6
x-6+x-3=3
2x=12
x=6
нет решения
Ответ x∈[3;6]
- 21.05.2018 05:02