Вычислить рациональным способом (-6*2/15-1*1/12+5*1/6)/0,5+0,5
- 14.06.2018 21:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-6*2\15-1\12+5\6)\0,5+0,5=(-12\15-1\12+5\6)\0,5+0,5=(-12*72-90+180\180)\0,5+0,5=(-774\180)\0,5+0,5=-4,3\0,5+0,5=-8,6+0,5=-8,1
- 15.06.2018 15:09