Помогите пожалуйста, болею, сижу дома.по алгебре задали "представьте целое алгебраическое выражение как многочлен стандартного вида:
1/3(2b+1)-1/8(5+3b)
- 03.06.2018 02:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=(2b+1)/3 - (5+3b)/8=
=(8(2b+1) - 3(5+3b))/24=
=(16b+8-15-9b)/24=
=(7b-7)/24=
7b-7
=-----------
24
- 04.06.2018 05:11