2^x+1+2^x-1+2x=28
Решить ур-е
- 07.01.2018 00:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2+2x-28=0
D=4+224=228
x1=-2+Корень из 228/4
x2=-2-Корень из 228/4
- 08.01.2018 19:11