Короткое плечо колодца с журавлем имеет длину 2 м,а длинное плечо 4 метра на сколько опуститься конец длинного плеча,когда конец короткого поднимается на 1 метр
Решение обязательно
- 10.04.2018 00:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2÷4=1÷x x=4*1÷2=2
на два метра, там треугольники подобные и действительно лучше сделать рисунок
- 01.01.1970 00:00