А) 23х-9у+5=0, если у=-2
б) 5х-3у-11=0, если у=3
в) 2х+4у+9=0, если у=1
- 15.04.2018 10:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) 23х+18 +5 =0 , 23х=-23 х= -1
Б) 5х -9-11=0, 5х=20, х= 4
В) 2х+4+9=0, 2х= -13, х= -6.5
- 17.04.2018 00:50