Функция задана формулой y=3-2x в квадрате. найдите - y(5), y(-0,5).
- 25.07.2018 10:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y(5)- это тоже самое что y=3-2x квадрате при х=5 тогда у=3-2*5 в квадратерешаешь и получаешь ответ
Во втором случае тоже самое
У(-0.5) -это у=3-2х при х=-0,5
у=3-2*(-0,5) в квадрате
- 27.07.2018 16:05