Реши уравнение , в ответах смотрела должно получится 1
1.1х-0.8=2(0,45х-0.6)
- 05.04.2018 11:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1,1х-0,8=2(0,45х - 0,6)
1,1х-0,8=0,9х-1,2
1,1х-0,9х=-1,2+0,8
0,2х=-0,4
х=-2
Ответ:-2
В ответах очень часто бывают опечатки.Так что скорей всего у вас опечатка там.
- 06.04.2018 13:19