Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые СРОЧНО НУЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
-6а-2а+(8а+b)
- 28.09.2018 00:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 6а -2а + 8а + в = в
--------------------------------------------------------------
пояснение: - 6а - 2а = - 8а
- 8а + 8а = 0
0 + в = в
- 29.09.2018 00:05