1/n^-1 это сколько????? N^1?????оочень срооочнооооо
- 22.02.2018 01:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
или так:
1=n^0
n^0 / n^-1 = n^(0-(-1))= n^(0+1)=n^1=n
ответ:n
- 23.02.2018 10:03