Упростить выражение: 4sin^4x - 4sin^2x + 1 + sin^2(2x) + ctgx * td2x * (tg^2x-1)
- 05.02.2018 23:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4sin^2x(sin^2x-1)+1+sin^2(2x)+(cosx/sinx)*(sin2x/cos2x)*(-cos2x/cos^2x)=
=1-sin2x/sinxcosx=1-1/2=1/2
- 07.02.2018 01:30