Упростите выражение
4(4с-3)-(10с+8)
при 5/6
- 01.06.2018 15:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
16c-12-10c-8=6c-20
если c=5/6,то 6*5/6-20=6/1*5/6(шестёрки сокрочаются)-20=5/1-20/1=-15/1=-15
- 02.06.2018 01:17