РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ!
А) 2x+3=3x-7; Б) 9x-2=5x-2; B) 10-3x=5x-2
НАЙТИ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ!
A) 27=6y+39; Б) 1,5x-3=2; B) 5-0,2z=1
P.S. Спасибо!
- 11.01.2018 20:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а)2х+3=3х-7 3+7=3х-2х 10=1х 10:1=х 1=х 9х-2=5х-2 9х-5х=-2+2 4х=0 4:0=х 0=х 10-3х=5х-2 10+2=5х+3х 12=8х 12:8=х 1.5=х
- 12.01.2018 05:42