Решить Систему уравнений
5x-3y=11
3x-y=1
решить уравнени
xв квадрате -7 x=0
- 02.06.2018 12:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Квмдратное:
разлаживаем:
х(х-7) =0
х=0 х-7=0
х=0 х=7
систему решай методом сложения. второе уравнение умножай на -3
в итоге ответ: х=-8 у=-25
- 04.06.2018 19:42