Ребята срочно надо , решите плиз а то не атистация по алгебре
При каком t значение выражения 10t-18в два раза больше значения выражения 3t+1
- 12.03.2018 17:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10t-18=2*(3t+1); 10t-18=6t+2; 10t-6t=18+2; 4t=20; T=20:4; T=5; Если нужна проверка то: 10*5-18=50-18=32 И 3*5+1=16 Следовательно: 32:16=2 Ответ: t=5 Всегда рад помочь! ;-)
- 13.03.2018 00:54