Ширина прямоугольного параллелепипеда 1,1/4см,а его длина на 2,3/4см больше . Найди объем параллелепипеда ,если известно, что высота на 2/5см меньше длинны.
- 21.08.2018 15:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Длина равна: 1,25 + 2,75 = 4 см
Высота равна: 4 - 0,4 = 3,6 см
Объем: V = abc = 1,25*4*3,6 = 18 cm^3.
Ответ: 18 cm^3.
- 22.08.2018 14:41